Membres

Au delà du sport, une relation amicale et un réseau grandissant se tisse au travers du Club des 1000.

Rejoins-nous !

Marinelli
s.marinelli@cite-gestion.com
Mathys
pmathys@dubat.ch
Mattei
info@autosport-mattei.ch
Melville
melville@notairemelville.ch
Merminod
fmerminod@dnv-immobilier.ch
Meyer
david.meyer@ubs.com
Meylan
Thomas.meylan@bmsuisse.ch
Moran
rotatif.chaud@gmail.com
Mouquin
Muirhead
bill.muirhead@vfmconseil.ch
Nicolet
anj@danydeco.ch
Pacifico
sandro.pacifico@dolci-architectes.ch
Pahud
j.pahud@fiduciairecalame.ch
Pereira
pereira@aa-sa.ch
Perret
g.perret@groupe-leuba.ch
Perrier
y.perrier@retraitespopulaires.ch
Pirollo
daniel@pbfiduciaire.ch
Pointet
vincent.pointet@japo.ch
Rachel Jaquier
rjaquier@piguetgalland.ch
Ramos
daniel.ramos@swisstems.com
Ramuz
dominique.ramuz@romande-energie.ch
Raymondaz
stephane.raymondaz@bcv.ch
Roche
sylvain.roche@knaufinsulation.com
Rod
cyril.rod@raiffeisen.ch
Rozas
jose.rozas@axa.ch
Salvi
info@deriazsa.ch
Sanjuan
a.sanjuan@crestoelec.ch
Schacher
alain.schacher@agropole.ch
Schertenleib
contact@b-chevalley.com
Schneider
info@ericschneider.ch
Shkelzen
zenidode@hotmail.com
Simonin
florian.simonin@interibat.ch
Tumminello
contact@mangiabene-epicerie.ch
Zingarelli
pascal.zingarelli@zurich.ch
Ackerman
contact@boulangerieackermann.ch
Agassis
jja.agassis@gmail.com
Arhab
pubjusto@bluewin.ch
Bilancioni
lucabilancioni@bluewin.ch
Bloch
http://olivier.bloch@blochavocat.com
Bloesch
info@boulaz.ch
Bonotto
vente@bonotto.ch
Borgognon
invest@babourg.ch
Bovay
david.bovay@dentan-schaub.ch
Brauch
bidal.brauch@gmail.com
Burdet
pierre-henri.burdet@raiffeisen.ch
Castellanos
o.castellanos@r2b.ch
Chevalley
jean-luc@chevalley-sa.com
Christian
christian.weiler@primeroche.ch
Cogliandro
info@capitalmarketsconsulting.ch
Collet
samuel.collet@credit-suisse.com
Coutaz
info@coutaz-elevation.ch
Degennaro
m.degennaro@yverdonsport.ch
Di Pietrantonio
mario@dpconstruction.ch
Dubach
sebastien.dubach@ca-nextbank.ch
Duperret
mikael.duperret@laregion.ch
Dyens
egsdsa@gmail.com
Fehlmann
nfehlmann@nfic.ch
Fernandez
juan-manuel.fernandez@esencialenergies.ch
Fogale
massimo.fogale@accordemploi.ch
Frachon
pierre.frachon@maxstuder.ch
Fusco
carrosseriedulac@hotmail.com
Gafner
p.gafner@cavin.ch
Gilliéron
notaires@gassbugi.ch
Glauser
fglauser@fglauser.ch
Gonin
info@ipsec-sa.ch
Gonzalez
j.gonzalez@votreimprimeur.ch
Grandjean
david.grandjean@helvetia.ch
Gregorutti
info@gregorutti.ch
Heiz
d.heiz@fidexpert.ch
Herren
l.herren@dlh-techniques.ch
Indulsi
carr.indulsi@bluewin.ch
Jaccard
samuel.jaccard@bfbvd.ch
Jaquenoud
lmarguet@sportmidable.com
Jaques
michael@maillard-immo.ch
Jaquier
jaquierpeinture@bluewin.ch
Jutzeler
olivier.jutzeler@credit-suisse.com
Laurena
info@gerberwyss.ch
Leimer
sebastien.leimer@bollini.ch
Longchamp
jp.longchamp@fidulon.ch
Luthi
cluthi@vaudoise.ch
Lyse
Lyse.pachoud@dmplegal.ch
Maire
info@porchet-fils.ch
Margot
anthony@margotfromages.ch
Margot
gilles@margotfromages.ch

CONTACT

Vos informations ont bien été envoyées !

CONTACT

© 2019 Club des 1000